Logic Masters Deutschland e.V.

Ergebnistabelle von Übungs-Qualifikation DSM

PlatzName123St.TotalDauer
1Christine Zrener-Thomas10203006000:03:32
2Jörg Reitze10203006000:05:17
3Charlotte Kroll10203006000:17:33
4Vittorio Schiavone10203006000:18:46
5Austin Smith10203006000:22:15
6Thitithat Tiankrajang10203006000:26:45
7Caren Dripke10203006000:27:00
8michele bongiorno10203006000:27:11
9Anna Zaremba10203006000:28:56
10Thananon Boonkrong10203006000:29:49
11Valerio Stancanelli10203006000:29:55
12Simone Stahr1003004000:14:59
13Daniele Filippone1003004000:21:54
14Alessandro Locatelli1003004000:23:51
15Michael Reif1003004000:23:58
16B PIGE1003004000:25:26
17AJ Hurt1003004000:25:56
18Tim Hertel1003004000:27:54
19Charles Poncet003003000:22:18
20Andrea Baschnagel1020003000:24:23
21Natalie Grabowsky1020003000:24:56
22Daniel Kuna1020003000:27:29
23Nele Pla003003000:29:20
24Lena Kourkova-503002500:21:31
25Mihir Neve0-53002500:29:02
26Roxanne Marksteiner100001000:09:14
27Jouni Harjumäki100001000:09:30
28Marco Buchholz100001000:13:14
29Christian Halberstadt100001000:13:39
30Maximilian Euthum100001000:15:28
31Tess Pöhlmann100001000:19:56
32NIklas Ludwig100001000:22:23
33Sascha Hasenöhrl100001000:22:27
34Carolin Leicht100001000:22:46
35Stefanie König100001000:24:45
36Paolo Pranzo100001000:26:23
37Stephanie Nopper100001000:26:36
38Gilbert Baumann100001000:26:45
39Alaina Borst100001000:27:25
40Danica Wald100001000:29:35
41Gabriele Quaresima10-500500:27:11
42Constanze Krausewitz10-500500:29:56
43Thomas Halser0000000:00:00
44manea constantin0000000:00:00
45Harald Dietsch 0000000:00:00
46Mohamad Helali0000000:00:00
47Felix Groß0000000:00:00
48Oliver Grimm0000000:00:00
49alice abusmus0000000:00:00
50Anita Elez0000000:00:00
51Ngoc Phuong Vi Nguyen0000000:00:00
52Ivonne Hufnagl0000000:00:00
53Marit Marschall0000000:00:00
54Matthias Hanl0000000:00:00
55Ümit Rakip0000000:00:00
56bernhard kratz0000000:00:00
57Mouwahad Hasnaoui0000000:00:00
58Marcel Schacht0000000:00:00
59Björn Bergs0000000:00:00
60Mouwahad Hasnaoui0000000:00:00
61Rainer Schmidt0000000:00:00
62Ulrike Stocker0000000:00:00
63Tobias Kraft0000000:00:00
64Annette Thiele0000000:00:00
65Jucha Mieto0000000:00:00
66Natasha Jao0000000:00:00
67Junyan Jiang0000000:00:00
68Katharina Ricken0000000:00:00
69celina chama0000000:00:00
70lazaro flores de oliveira0000000:00:00
71Sonja Reiche0000000:00:00
72Oliver Weser0000000:00:00
73Ines Bath0000000:00:00
74Silke Heider0000000:00:00
75Martin Kollar0000000:00:00
76Yuxin Yang0000000:00:00
77Gnaneshwar Pasupulati0000000:00:00
78Hiep Hoang0000000:00:00
79Mario Dittrich0000000:00:00
80mikyoung bae0000000:00:00
81Angelina Heintze0000000:00:00
82Lucas Class0000000:00:00
83Silke Berendes0000000:00:00
84Lukas Horn0000000:00:00
85stefanie neisch0000000:00:00
86Hazem Alboush0000000:00:00
87Philipp Thurow0000000:00:00
88Natalja Hofmeister0000000:00:00
89Marilena Mongillo0000000:00:00
90Reinhard Jochum0000000:00:00
91Jonathan Stroh0000000:00:00
92Lukas Ihmer0000000:00:00
93Pavel Suchacek0000000:00:00
94Elisabeth Barar0000000:00:00
95achille capecce0000000:00:00
96Brenda Troisi0000000:00:00
97Rita Ibach0000000:00:00
98Jeff Baron0000000:00:00
99André Freitag0000000:00:00
100alberto filippini0000000:00:00
101ashish kumar0000000:00:00
102Annika Sandheinrich0000000:00:00
103Andreas Müller0000000:00:00
104Sonja Pähl0000000:00:00
105Valeria Losasso0000000:00:00
106Lorenza Mammarella0000000:00:00
107Paolo Tivano0000000:00:00
108Oliver Manger0000000:00:00
109Marco Gottschalk0000000:00:00
110Susanne Raiser0000000:00:00
111Jonas Treibenreif0000000:00:00
112Ilija Djurkovic0000000:00:00
113Christian Lorenz-Meyer0000000:00:00
114Kiana Zolfaghari0000000:00:00
115Dennis Winkelmann0000000:00:00
116Hiranmaye G D0000000:00:00
117Theresa Kallenbach0000000:00:00
118Melissa Krieger0000000:00:00
119Tovia Brenner0000000:00:00
120Michael Sauerbier0000000:00:00
121Pitchaya Apichetyota0000000:00:00
122Lionel Huber0000000:00:00
123Fritz Schweisgut0000000:00:00
124Michael Klinge0000000:00:00
125John Joseph Gabata0000000:04:51
126Samanta Schmitz0000000:23:14
127Daniel Marx-5000-500:00:26
128Ulrich Voigt-5000-500:00:42
129Simon Seifert-5000-500:07:44
130Ales Zaloznik-5000-500:11:42
131Gerda Zimmermann-5000-500:14:47
132Fabian Common-5000-500:26:55
133vinitaa allagh-5000-500:29:41
134Giulia Cossutti-50-50-1000:02:02
135Gabriele Carelli-5-500-1000:02:20
136Andrea Rocca-5-500-1000:27:52
137Anna-Katharina Langerenken-5-500-1000:29:46
138Hannah Gall-5-500-1000:29:58
139Sara Martin-5-5-50-1500:00:47

(*)Bei diesem Teilnehmer wurden manuelle Änderungen durch den Schiedsrichter vorgenommen.

Zurück zum Wettbewerb

Anmelden