Logic Masters Deutschland e.V.

Einladungen zur Endrunde der Deutschen Sudoku Meisterschaft 2021

Über die Online-Qualifikation qualifiziert

PlatzAnmeldungName12345678910111213141516St.TotalDauer
1Bernhard Thomeczek182743593251596006666698190105113093901:39:04
2Jonas Gleim1800590515960616666698190105113089801:55:45
3Roland Voigt1827059325159606166666981901050084401:58:08
4Michael Ley(*)18274359325159606166-569810105113083901:52:00
5Martin Merker0000005960616666698190105113077001:58:11
6Carsten Ruhnke182743593251596061660690901050074001:56:27
7Torsten Rogoll18274359325159606166666909000070101:57:24
8Thomas Zimmermann18274359325159600666608101050066701:55:46
9Kerstin Wöge182700005960066666981901050064101:59:57
10Susanne Günther(*)000000596061660-58190105113063001:55:58
11Jacqueline Eckert00000059606106669090105113062301:58:36
12Robert Vollmert(*)18270000596000-5698190105113061701:56:51
13Michael Smit(*)182743590059600660081901050060801:59:32
14Nicole Schädel02700051596006666698100113059201:57:22
15Philipp Weiß0005900006100698190105113057801:53:19
16Marc Biedert182743590515960066008100113057701:57:44
17Christian Lorenz-Meyer182743593251596006606981000056501:55:00
18Charlotte Kroll182743593251596061660690000054501:58:42
19Maria Graber18000325100610069090105113053901:57:10
20Rainer Biegler182743032515900660000105113051401:59:36
21Imke Herold(*)1827000515960616606981000049201:59:31
22Jörg Thiele1800032515960066000900113048901:59:11
23Jörg Zentgraf1800032515960616666690000048201:54:43
24Annette Thiele1800032515960616666690000048201:56:21
25Markus Hoja000032006061666669000113046701:59:52
26Sonja Pähl1827435905159061660081000046501:54:51
27Jörg Reitze1804303200606106669000113046201:51:22
28Lukas Dreyer1827003251596061006981000045801:58:10
29Hubert Anders180000000066069810105113045201:36:49
30Sebastian Matschke180000059606166069000113044601:54:01
31Markus Penner00000006000069090105113043701:46:02
32Caren Dripke180435905159600660081000043701:58:46
33Isabelle Gall000032515960616600001050043401:57:14
34Peggy Reeder1827435932515900660690000042401:54:07
35Karin Schauer1827435932515900666600000042101:57:39
36Andreas Lenz1827435932515906166000000041601:36:29
37Saskia Schierstädt1827435932515906166000000041601:51:13
38Larissa Rudolph(*)1827435932515960-566000000041001:58:09
39Anabel Haehn(*)-527435932510600660690000040201:55:13
40Günter Gottschalk182743005159600660690000039301:58:04
41Isa Doßler182743590515900666600000038901:58:27
42Jörg Schröder182743032059600660081000038601:55:26
43Simone Stahr182743590515960066000000038301:38:01
44Daniela Wartini(*)18005932059061660081000037601:56:21
45Luisa Gerlach(*)18270593251590066-5690000037601:59:13
46Patrick Kanz02743590515960066000000036501:59:13
47Franziska Thiele(*)1827435932-55960066000000035901:56:17
48Anna Langerenken(*)182743593251060066000000035601:35:36
49Natalie Grabowsky182743593251590066000000035501:18:56
50Claudia Müller18000325159600066690000035501:59:45
51Isabel Herget(*)182743593251-560066000000035101:55:02
52Robert Herceg182743593251596000000000034901:50:13
53Claudia Ollnow18274300515900006981000034801:49:57
54Michael Niermann-Rossi(*)180003205960-50069000113034601:57:40
55Sarah Galleguillos Kempf18043032510606166000000033101:54:37
56Christian König(*)18-543593205960610000000032701:55:41
57Veronika Lengauer1827000000066666981000032701:58:17
58Florian Leiser18270032510600660690000032301:30:28
59Fabio Korell(*)182743-50515960066000000031901:53:08
60Andreas Koderisch027000000066666909000031802:00:00
61Georgios Papoutsis18270032515906100690000031701:57:34
62Karin Neumann0270032515900660081000031601:59:53
63Danielle Hoja000000596061066690000031501:54:27
64Kathrin Brinckmann000005106061660690000030701:59:10
65Jens Mesarosch1800032059061660690000030501:50:06
66Stephanie Kiesle1827435900000660081000029401:55:43
67Carina Sophia Hütte18274359325106000000000029001:54:52
68Michael Reif18274359325159000000000028901:45:35
69Dennis Allig18274359325159000000000028901:59:42
70Marcel Schacht(*)18274303251-560610000000028701:59:29
71Gabi Penn-Karras000032000610069000113027501:12:21
72Kirsten Eppard1827003200061066690000027301:59:37
73Nele Pla(*)-500005159600000001050027001:59:32
74Ralf Weber(*)18270032059-56166000000025801:56:47
75Dagmar Allgaier1827435905159000000000025701:52:39
76Günter Rosentreter1827435905159000000000025701:53:36
77Friedhelm Fricke000032510600000000113025601:53:26
78Juliane Hombach027430005960066000000025501:59:28
79Florian Mauer(*)18274359320-50066000000024001:44:22
80Tobias Schreiner180003200606100690000024001:54:51
81Sara Terveer182700005906100690000023401:50:26
82James Carey(*)1827435932-559000000000023301:46:07
83Jan Niklas Ehm(*)1827430325159000000000023000:57:16
84Fabian Maschler1827435932510000000000023001:47:07
85Martin Gohrke180059325100066000000022601:54:07
86Roland Meßthaler(*)18270590059600-5000000021801:56:09
87Thomas Fink182700000006600001050021601:49:49
88Simon Rose18000000600666600000021001:02:57
89Julia Volk182743005106000000000019901:56:36
90Constanze Krausewitz182743590510000000000019801:59:19

(*)Bei diesem Teilnehmer wurden manuelle Änderungen durch den Schiedsrichter vorgenommen.

Anmelden