Logic Masters Deutschland e.V.

Ergebnisse der Deutschen Sudoku Meisterschaft 2019

Ergebnisse der Runde 4 (Quads)

NameVornameKompassQuad-SumEqual ProductsBattenburgMathraxExclusionClockfacesGroup SumsQuad MaxBonusPunkte
LeyMichael 2035404050185
GleimJonas20354040135
GallIsabelle204055115
RoschyHelmut354040115
SchädelNicole354040115
ZentgrafJörg204050110
GraberMaria203545100
RogollTorsten204040100
SmitMichael 204040100
WeißPhilipp4555100
VollmertRobert405595
EckertJaqueline354075
MesaroschJens205575
WögeKerstin354075
ZimmermannThomas354075
KanzPatrick205070
BiedertMarc204060
GüntherSusanne204060
RuhnkeCarsten204060
HabermannFlorian5555
LengauerVeronika203555
RudolphLarissa203555
SeeberHartmut5050
FrickeFriedhelm4040
GerlachLuisa4040
GottschalkGünter202040
MüllerThomas4040
MüllerClaudia4040
ReitzeJörg4040
ThieleJörg4040
WintersLoreena202040
Penn-KarrasGabi3535
AlbertUrsula2020
DripkeCaren2020
HeroldImke2020
KrollCharlotte2020
LerchnerSteffi2020
Niermann-RossiMichael 2020
SchauerKarin2020
ViertelSandra2020
Anzahl gelöst 23 3 4 7 16 11 2 4 5 0

Zurück zur Gesamtübersicht

Anmelden