Logic Masters Deutschland e.V.

Ergebnisse der Deutschen Sudoku Meisterschaft 2019

Ergebnisse der Runde 2 (Das Schöne und das Biest)

NameVornameStandardNo TouchExtra RegionsOutside AntiparityWurmLittle KillerDifferenzCloneX-SummenArrowLittle ShadowPrimeSumBonusPunkte
LeyMichael 10303035354590275
WeißPhilipp30607090250
GraberMaria30456090225
SmitMichael 102030356060215
GallIsabelle1020306090210
GleimJonas1020456060195
VollmertRobert30306070190
GüntherSusanne3030354545185
EckertJaqueline30354560170
SeeberHartmut30354560170
MüllerClaudia303590155
WögeKerstin20303560145
HeroldImke203090140
RuhnkeCarsten10303060130
ZentgrafJörg20303545130
KrollCharlotte1020303035125
RogollTorsten10203560125
LengauerVeronika20303035115
KanzPatrick303545110
RoschyHelmut303545110
GerlachLuisa10203045105
GottschalkGünter10203045105
Niermann-RossiMichael 303045105
SchädelNicole303045105
BiedertMarc1020303595
DripkeCaren20304595
ZimmermannThomas30303595
ThieleJörg10206090
ViertelSandra1020303090
ReitzeJörg20303585
MüllerThomas354580
Penn-KarrasGabi10303575
RudolphLarissa10203060
SchauerKarin10203060
WintersLoreena10203060
FrickeFriedhelm203050
HabermannFlorian103040
MesaroschJens3535
AlbertUrsula3030
LerchnerSteffi102030
Anzahl gelöst 18 21 26 18 4 16 10 6 10 4 2 6 0

Zurück zur Gesamtübersicht

Anmelden