Logic Masters Deutschland e.V.

Ergebnisse der Deutschen Sudoku Meisterschaft 2019

Ergebnisse der Runde 1 (Willkommen)

NameVornameStandardStandardNon-ConsecutiveIrregulärEven-SumOdd-SumXVKillerBonusPunkte
LeyMichael 10151530203055175
SmitMichael 1515303055145
VollmertRobert1515203055135
WögeKerstin1015153055125
SchädelNicole15203055120
GleimJonas15153055115
GraberMaria1515202530105
RogollTorsten1015202530100
ZentgrafJörg1530203095
RuhnkeCarsten101515203090
HabermannFlorian101515202585
MüllerThomas30253085
GüntherSusanne1515302080
EckertJaqueline20253075
RoschyHelmut1015302075
ZimmermannThomas15303075
KrollCharlotte1015153070
ReitzeJörg155570
WeißPhilipp10253065
MüllerClaudia15202560
SeeberHartmut303060
ViertelSandra1015152060
RudolphLarissa10153055
ThieleJörg10153055
HeroldImke302050
GerlachLuisa202545
GottschalkGünter10152045
BiedertMarc103040
DripkeCaren10151540
GallIsabelle10151540
KanzPatrick103040
LerchnerSteffi10151540
SchauerKarin10151540
Niermann-RossiMichael 152035
Penn-KarrasGabi3030
FrickeFriedhelm101525
LengauerVeronika101525
WintersLoreena101525
MesaroschJens2020
AlbertUrsula0
Anzahl gelöst 21 22 22 10 18 8 20 7 0

Zurück zur Gesamtübersicht

Anmelden