Ergebnistabelle von Online-Qualifikation DJSM 2020
Platz | Name | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | St. | Total | Dauer |
---|
1 | Natalie Grabowsky | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 15 | 15 | 15 | 20 | 20 | 20 | 25 | 0 | 200 | 00:28:26 |
2 | Fabian Doedens | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 15 | 15 | 15 | 20 | 20 | 20 | 25 | 0 | 200 | 00:41:44 |
3 | Tam Quan Tran | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 15 | 15 | 15 | 20 | 20 | 20 | 25 | 0 | 200 | 00:45:51 |
4 | Nina Schicks | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 15 | 15 | 15 | 20 | 20 | 20 | 25 | 0 | 200 | 00:48:34 |
5 | Finja Eiken | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 15 | 15 | 15 | 20 | 20 | 20 | 25 | 0 | 200 | 00:49:50 |
6 | Dylan Funck | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 15 | 15 | 15 | 20 | 20 | 20 | 25 | 0 | 200 | 00:49:56 |
7 | Tam An Tran | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 15 | 15 | 15 | 20 | 20 | 20 | 25 | 0 | 200 | 00:52:30 |
8 | Maria Ackermann | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 15 | 15 | 15 | 20 | 20 | 20 | 25 | 0 | 200 | 00:53:41 |
9 | Franziska Thiele | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 15 | 15 | 15 | 20 | 20 | 20 | 0 | 0 | 175 | 00:31:52 |
10 | Samuel Gerbers | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 20 | 20 | 20 | 25 | 0 | 155 | 00:59:49 |
11 | Gesa Carolin Nolte | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 15 | 15 | 0 | 0 | 20 | 20 | 0 | 0 | 140 | 00:55:20 |
12 | Franziska Lengauer | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 | 10 | 0 | 0 | 15 | 0 | 20 | 20 | 25 | 0 | 140 | 00:58:49 |
13 | Julian Niklas Kehrig | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 15 | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 25 | 0 | 130 | 00:58:36 |
14 | Marieke Steffen | 5 | 5 | 0 | 10 | 0 | 10 | 10 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 20 | 20 | 25 | 0 | 120 | 00:57:31 |
15 | Manuel Schicks | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 25 | 0 | 115 | 00:57:18 |
16 | Sebastian Fritsch | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 | 10 | 15 | 0 | 0 | 0 | 20 | 20 | 0 | 0 | 115 | 00:59:24 |
17 | Theo Schwarz | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 15 | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 105 | 00:57:26 |
18 | Martin Velitchkov | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 20 | 25 | 0 | 105 | 00:59:07 |
19 | Laura Schuhmacher | 0 | 5 | 10 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 20 | 25 | 0 | 100 | 00:58:06 |
20 | Mia Sievert | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 90 | 00:57:00 |
21 | Eva Borkenhagen | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 25 | 0 | 85 | 00:59:55 |
22 | Jana De Prest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 20 | 25 | 0 | 65 | 00:44:04 |
23 | Aalisha Manjunatha | 0 | 0 | 10 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 50 | 00:59:54 |
24 | Jan Brönstrup | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 20 | 00:53:56 |
Außer Konkurrenz
Platz | Name | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | St. | Total | Dauer |
---|
1 | mi yanming | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 15 | 15 | 15 | 20 | 20 | 20 | 25 | 0 | 200 | 00:24:56 |
2 | Vittorio Schiavone | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 15 | 15 | 15 | 20 | 20 | 20 | 25 | 0 | 200 | 00:25:03 |
3 | Matteo Testa | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 15 | 15 | 15 | 20 | 20 | 20 | 25 | 0 | 200 | 00:28:15 |
4 | Robert Herceg | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 15 | 15 | 15 | 20 | 20 | 20 | 25 | 0 | 200 | 00:34:23 |
5 | Janet Zaina | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 15 | 15 | 15 | 20 | 20 | 20 | 25 | 0 | 200 | 00:43:36 |
6 | liujun Kim | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 15 | 15 | 0 | 20 | 20 | 20 | 25 | 0 | 185 | 00:34:41 |
7 | Johannes Frömel | 5 | 5 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 20 | 20 | 25 | 0 | 105 | 00:05:00 |
8 | Rainer Biegler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 00:00:00 |
9 | manea constantin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 00:00:00 |
Bereits für die DJSM 2020 qualifiziert
Platz | Name | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | St. | Total | Dauer |
---|
1 | Charlotte Kroll | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 15 | 15 | 15 | 20 | 20 | 20 | 25 | 0 | 200 | 00:22:55 |
2 | Simon Bichmann | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 15 | 15 | 15 | 20 | 20 | 20 | 25 | 0 | 200 | 00:39:02 |
3 | Judith Bose(*) | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 20 | 25 | 0 | 135 | 01:00:03 |
4 | Julia Peschel(*) | 5 | 0 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 | 15 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 95 | 01:03:51 |
5 | Alina Jasny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 00:00:00 |
Keine oder verspätete Abgaben
Platz | Name | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | St. | Total | Dauer |
---|
1 | Xenia Bernhard (*) | 5 | 5 | 10 | 10 | 0 | 10 | 10 | 10 | 0 | 0 | 15 | 0 | 20 | 0 | 25 | 0 | 120 | 01:00:15 |
2 | Katharina Kubitscheck(*) | 5 | 5 | 10 | 10 | 10 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 70 | 01:00:16 |
3 | Johannes Frömel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 00:00:00 |
4 | Helene Warkotsch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 00:00:00 |
(*)Bei diesem Teilnehmer wurden manuelle Änderungen durch den Schiedsrichter vorgenommen.
Zurück zum Wettbewerb