Logic Masters Deutschland e.V.

Deutsche Jugend Sudoku Meisterschaft

Über die Endrunde der DJSM 2017 qualifiziert

NameAnmeldung
Charlotte Kroll

Über Schulmeisterschaften qualifiziert

SchuleNameAnmeldung
ProGenius Private Berufliche Schulen, ReutlingenKim Eisele
Adam-Kraft-Gymnasium, SchwabachMaja Metzmacher
Emil-von-Behring-Gymnasium, GroßhansdorfViviane Blank
Gymnasium Bondenwald, HamburgLara Herrero-Schmidt
Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium, HildenFabian Doedens
Mittelschule, UffenheimSebastian Klewer
Albertus-Magnus-Gymnasium, EttlingenLoni Hornung
Städtisches Gymnasium Broich, Mülheim an der RuhrLea Jünger
Ricarda-Huch-Schule, GießenNoel Kreiling
Theresien-Gymnasium, AnsbachFranziska Thiele
Städtisches Gymnasium, LeichlingenNatalie Grabowsky
Couven-Gymnasium, AachenFinja Eiken
Dürer-Gymnasium, NürnbergLykke Schaaff
Goethe-Gymnasium, KasselCelina Schöpp
Clemens-Brentano-Gymnasium, DülmenJannis Böckmann
Gymnasium An der Schweizer Allee, DortmundNico Kienast
Theodor-Heuss-Gymnasium, Essen-KettwigGeorge Lawrey
Joseph-König-Gymnasium, HalternXenia Bernhard

Über die Online-Qualifikation qualifiziert

 AnmeldungName123456789101112St.TotalDauer
1Luisa Gerlach(**)16411810730118323339486157060000:40:19
2Dylan Funck16411810730118323339486157060000:56:10
3Maria Ackermann16411810730118323339486157060000:56:17
4Nina Schicks16411810730118323339486157060000:59:39
5Larissa Rudolph164118107-5118323339486157056500:26:02
6Simon Bichmann164118030118323339486157049300:58:27
7Natascha Grabowsky164118107300323339486157048200:59:54
8Johann Osing164118107-5118-533390057041901:00:00
9Tam Quan Tran16411803003233394861-5031300:59:43
10Maria Lengauer16-518030118323300610030300:59:45
11Franziska Lengauer16411803003233006157028800:51:04
12Jeremy Noel Lilienthal16411803003233048610027900:58:38
13Leonie Berendes1601803003233390057022500:58:11
14Tam An Tran16018030000390610016400:53:25
15Manuel Schicks16018030003300057015400:42:42
16Susanne Müller000000323300057012200:59:27
17Ronja Seckinger160000000000001600:49:40
18Anakin de Vries 0000000000000000:00:00

(*) Bei diesem Teilnehmer wurde durch den Nachzeit-Modus 'optimal' mindestens eine Eingabe nicht gewertet.

(**) Bei diesem Teilnehmer wurden manuelle Änderungen durch den Schiedsrichter vorgenommen.

Zur vollständigen Tabelle

Anmelden